Lot Nr. 110-019725/0005

Gucci

Gucci - Schmuck und Uhren online auction

Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 578002, cremefärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, ca. 25 x 26 mm, 22,4 g, leichte Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.03.2016 - 15:54

EUR 140,-
Startpreis:

Gucci

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren online auction
Datum: 14.03.2016 - 15:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.03. - 14.03.2016