Lot Nr. 310-177473/0002

Brillant Armkette

Brillant Armkette - Schmuck und Uhren online auction

Gold 580, tlw. feinvergoldet, ein Altschliffbrillant, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1902-1922, 13 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøx

Expertin: Julie Leroux

14.03.2016 - 16:06

Startpreis:
EUR 280,-

Brillant Armkette

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren online auction
Datum: 14.03.2016 - 16:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.03. - 14.03.2016