Lot Nr. 110-019662/0013

Brillant Kulturperlen Damenring

Brillant Kulturperlen Damenring - Schmuck und Uhren online auction

Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, zwei Kulturperlen, eine davon künstlich farbverändert, RW 58, 4,8 g, weiße Kulturperle mit Ausnehmung für weiteren Ring, Gebrauchsspurenøg4

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.03.2016 - 16:13

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.03.2016 - 16:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.03. - 14.03.2016