Lot Nr. 110-019662/0002

Brillant Damenring

Brillant Damenring - Schmuck und Uhren online auction

Gold 580/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,0 ct, zwei weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, seitliche Ziergravur, um 1900, RW 66, 4,2 g, unsachgemäße Lötarbeit, Restaurierung empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.03.2016 - 16:18

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Brillant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren online auction
Datum: 14.03.2016 - 16:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.03. - 14.03.2016