Tintenzeug, Holitsch Ende 18. Jh.
Fayence, mit Streusand- und Tintenbehälter (letzterer ergänzt?), Länge 19,5 cm, Höhe 9,8 cm, blaues Malermonogramm HF., etwas bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
31.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |
- Ingersoll
- Korallen Ohrclipgehänge mit Steincamee