Briséfächer, 19. Jh.
Beingestell, Vorderseite mit Darstellung zweier junger Damen, eine mit Vogelkäfig, seitliche Kartuschen mit Blumenmalerei, Rückseite mit Haus am Ufer, Länge 15,9 cm, Farbe etwas berieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
31.03.2016 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Briséfächer, 19. Jh.
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |
- Eugen Jettel
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben