Lot Nr. 237

Chanel Brosche oder Anhänger

Chanel Brosche oder Anhänger - Uhren, Metallarbeiten, Vintage, Fächersammlung, Fayence, Skulpturen, Volkskunst

1994, Metall, vergoldet, blaues und weinrotes Gripoix Glas, farbloser Strass, 8 x 8 cm, signiert CHANEL 94 CC A MADE IN FRANCE, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

31.03.2016 - 15:00

EUR 238,-
Rufpreis:
EUR 190,-

Chanel Brosche oder Anhänger

Datum: 31.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 25.03. - 31.03.2016