Lot Nr. 234

1 Paar Chanel Ohrclips

1 Paar Chanel Ohrclips - Uhren, Metallarbeiten, Vintage, Fächersammlung, Fayence, Skulpturen, Volkskunst

1994, Metall, vergoldet, leicht gräuliches Gripoix Glas, Länge 7,5 cm, signiert CHANEL 94 CC P MADE IN FRANCE, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

31.03.2016 - 15:00

EUR 213,-
Rufpreis:
EUR 170,-

1 Paar Chanel Ohrclips

Datum: 31.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 25.03. - 31.03.2016