Lot Nr. 201

Wiener Silber Gürtel,

Wiener Silber Gürtel, - Uhren, Metallarbeiten, Vintage, Fächersammlung, Fayence, Skulpturen, Volkskunst

durchbrochen und beweglich gearbeitet, Hakenverschluss, Länge 77 cm, Gewicht 210 g, Meisterzeichen GS, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.03.2016 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Silber Gürtel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Datum: 31.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 25.03. - 31.03.2016