Lot Nr. 150

Spiegeltableau,

Spiegeltableau, - Uhren, Metallarbeiten, Vintage, Fächersammlung, Fayence, Skulpturen, Volkskunst

Bronze, vergoldete Montierung, Spiegelglas, 8 Füße, Holzunterseite, 71 x 39 cm, Anfang 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

31.03.2016 - 15:00

EUR 2.375,-
Rufpreis:

Spiegeltableau,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 31.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 25.03. - 31.03.2016