Lot Nr. 147

Paar Tischlampen,

Paar Tischlampen, - Uhren, Metallarbeiten, Vintage, Fächersammlung, Fayence, Skulpturen, Volkskunst

Marmor, Bronze vergoldete Montierung, zwei Henkel, spätere elektrische Montierung (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), teilweise Grünspan, Gesamthöhe 81,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

31.03.2016 - 15:00

EUR 1.625,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Paar Tischlampen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 31.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 25.03. - 31.03.2016