Lot Nr. 142

Paar Aufsatzschalen,

Paar Aufsatzschalen, - Uhren, Metallarbeiten, Vintage, Fächersammlung, Fayence, Skulpturen, Volkskunst

Bronze bzw. Metall vergoldet, Steinsockel, rund, zwei Henkel, Höhe 25 cm, Anfang 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

31.03.2016 - 15:00

Rufpreis:

Paar Aufsatzschalen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 31.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 25.03. - 31.03.2016