Lot Nr. 137

Paar sechsflammige Kandelaber,

Paar sechsflammige Kandelaber, - Uhren, Metallarbeiten, Vintage, Fächersammlung, Fayence, Skulpturen, Volkskunst

Marmor, Bronze vergoldete Montierung, dreipassige Fußzone, Arme mit Blattdekor, Höhe 67,5 cm, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

31.03.2016 - 15:00

EUR 2.125,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Datum: 31.03.2016 - 15:00
Besichtigung: 25.03. - 31.03.2016