Kleine Silber Tischuhr
Achttage Federzugwerk, rückseitiger Aufzug, versilbertes Zifferblatt, Silbergehäuse mit transluzidem Email, Klappständer, 9,5 cm, Anfang 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Kleine Silber Tischuhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |