Otto Novak
Österr. Vedutenmaler um 1920 *Junge Frau im Garten lesend, signiert Otto Nowak, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 28 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 14:08
- Startpreis:
Otto Novak
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.03.2016 - 14:08 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |