Karl Vukovic *
(1897-1973) Zillertal - Ahornspitze, signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, 25,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.03.2016 - 14:31
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Vukovic *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 08.03.2016 - 14:31 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |