Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Mandoline, signiert L. Reinhart, Öl auf HOlz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:32
- Startpreis:
Lea Reinhart *
Datum: | 08.03.2016 - 14:32 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |