Lot Nr. 138-053474/0001

Fritz Halberg-Krauss *

Fritz Halberg-Krauss * - Bilder

(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) Altwasser Landschaft, signiert, bezeichnet F. Halberg Krauss München, Öl auf Leinwand auf Karton, 50 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.03.2016 - 14:43

Startpreis:

Fritz Halberg-Krauss *

Auktion: Bilder
Datum: 08.03.2016 - 14:43
Besichtigung: 03.03. - 08.03.2016