Lot Nr. 138-058072/0005

Karoly Cserna *

Karoly Cserna * - Bilder

(Kunszentmiklos 1867-1944 Budapest) Orientalische Straßenszene, signiert Cserna Karoly Cairo, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.03.2016 - 14:46

Startpreis:
EUR 1.100,-

Karoly Cserna *

Auktion: Bilder
Datum: 08.03.2016 - 14:46
Besichtigung: 03.03. - 08.03.2016