Lot Nr. 138-056907/0004

Max Neubauer

Max Neubauer - Bilder

(tätig in Wien um 1890-1920) Mollardbrücke, alte Hofmühle 1820, betitelt, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.03.2016 - 14:56

Startpreis:

Max Neubauer

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.03.2016 - 14:56
Besichtigung: 03.03. - 08.03.2016