Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Gebirgslandschaft im Salzkammergut, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, leicht fleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.03.2016 - 15:03
- Startpreis:
EUR 250,-
Carl Lafite
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.03.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-