Österreich um 1820
Kleine Jagdgesellschaft in Mähren, signiert und betitelt bzw. datiert Badischan, Ende September 1826, gezeichnet von J. Vesque, Aquarell auf Papier, 23 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 15:10
- Startpreis:
Österreich um 1820
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.03.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |