A. L. Terni
(Italien um 1880) Südliche Landschaft, signiert A. L. Terni, Öl auf Leinwand, 42x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 15:20
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
A. L. Terni
Datum: | 08.03.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |