Lot Nr. 138-053860/0001

Thomas Heeremans, Nachfolger

Thomas Heeremans, Nachfolger - Bilder

Eisläufer vor den Toren einer Stadt, Öl auf Leinwand, 75 x 101 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

08.03.2016 - 15:26

Startpreis:
EUR 1.600,-

Thomas Heeremans, Nachfolger

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.03.2016 - 15:26
Besichtigung: 03.03. - 08.03.2016