Brillant Türkisohrclips
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Türkise im Cabochonschliff behandelt, mit Stiften 11,6 gøg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.03.2016 - 16:02
- Startpreis:
Brillant Türkisohrclips
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 11.03.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2016 |
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Rado True Thinline Les Couleurs Le Corbusier