Kulturperlencollier
2-reihig, Durchmesser ca. 4 mm, Steckschließe Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct Sicherheitsverschluss, Länge ca. 68 cm, 33 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.03.2016 - 16:17
- Startpreis:
Kulturperlencollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 11.03.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 04.03. - 10.03.2016 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,