Altschliffdiamant Rubinarmkette
Gold 585, feinvergoldet, Arbeit um 1900, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 17,5 cm, 8,3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 17.03.2016 |
- Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring