Lot Nr. 9999

Diamantarmband zus. ca. 0,50 ct

Diamantarmband zus. ca. 0,50 ct - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, synthetische Korunde, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, -kette, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,7 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.03.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 03.03. - 17.03.2016