Lot Nr. 2

Altschliffdiamantring

Altschliffdiamantring - Schmuck

Roségold 585, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20, Jh., 2,7 g, RW 54øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

18.03.2016 - 14:00

Rufpreis:

Altschliffdiamantring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 03.03. - 17.03.2016