Lot Nr. 9

Brillant Opalarmreif

Brillant Opalarmreif - Schmuck

Rosegold 580, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Steckschließe Sicherheitskette, Einfuhrpunze 1902-1922, 20,4 g Brillanten aus späterer Zeit, øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.03.2016 - 14:00

Rufpreis:

Brillant Opalarmreif

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 03.03. - 17.03.2016