Lot Nr. 4

Brillant Diamant Brosche

Brillant Diamant Brosche - Schmuck

Gold 585/Platin kombiniert, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten, Arbeit um 1900, 6,1 g, Etuiøx

Expertin: Julie Leroux

18.03.2016 - 14:00

Rufpreis:

Brillant Diamant Brosche

Expertin: Julie Leroux

Auktion: Schmuck
Datum: 18.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 03.03. - 17.03.2016