Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019534/0001

Ovaler Ausziehtisch um 1925/30,

Ovaler Ausziehtisch um 1925/30, - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße, Vergrößerungsbretter fehlen, 80 x 133,5 x 111,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.03.2016 - 15:58

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 09.03.2016 - 15:58
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.02. - 09.03.2016