Künstler Anfang 20. Jh.
Beim Kartenspiel. Öl auf Holz 24,5 x 30 cm. unleserliche Signatur, gerahmt, rückseitig betitelt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:20
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |