Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Asterstock" Öl auf Karton, signiert Pauser, 46 x 32 cm. rückseitig auf Klebezettel, Beschreibung und Glückwünsche einer unbekannten Person, datiert 6.6.57 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:47
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Sergius Pauser *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |