Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Marktstand bei der Wiener Staatsopeer, Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir, im Stock datiert 18 Mai 1954 44 x 41 cm. Rahmen beschädigt, fleckig, verschmutzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:51
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 16:51 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |