Lot Nr. 110-019750/0002

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

betitelt, Tor in die andere Welt, Papier Drucktechnik, bezeichnet E. Frey 1995 nummeriert 1/1, ca. 32 x 23 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.03.2016 - 16:53

Startpreis:

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 09.03.2016 - 16:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.02. - 09.03.2016