Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019753/0010

Max Gangl *

Max Gangl * - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Cafe Hawelka" Radierung, signiert Max Gangl 83, betitelt, mit P. D. Widmung, 20,5 x 19,5 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.03.2016 - 16:57

Startpreis:
EUR 80,-

Max Gangl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 09.03.2016 - 16:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.02. - 09.03.2016