Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-088357/0001

Josef Müller-Weidler(geb. 1889 Schlesien), Frauenakt "Erhebung",

Josef Müller-Weidler(geb. 1889 Schlesien), Frauenakt "Erhebung", - Antiquitäten

datiert 1933, Bronze patiniert, in der Plinthe bezeichnet, betitelt und datiert, Höhe 48,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

02.03.2016 - 14:10

EUR 1.000,-
Startpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 02.03.2016 - 14:10
Besichtigung: 26.02. - 02.03.2016