Lot Nr. 139-087427/0001

Henkelvase,

Henkelvase, - Antiquitäten

Fa. Schumann, Moabit, Berlin, 19. Jh., Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, gold geziert, Höhe 37 cm, unterglasurblaue Marke, berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

02.03.2016 - 14:26

Startpreis:
EUR 130,-

Henkelvase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 02.03.2016 - 14:26
Besichtigung: 26.02. - 02.03.2016