Teller,
Savona, 18. Jh., Majolika, farbig gemalte Vögel, flankiert von Bäumen, Dm. 23,3 cm, Boden mit schwarzer Ankermarke, Rand und Standring bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |