Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Mokkatassen mit Untertassen, 12 Brotteller, 1 Tortenplatte,1 Sandwichplatte, 1 kleine Vase, 1 kleiner Übertopf, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Streuröschen, Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:35
- Startpreis:
Mokkaserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 14:35 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |