Armband, Brosche und Ring,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, Kulturperlen, alle gemarkt, Brosche Dm. 3,7 cm, Armband Länge 17 cm(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:51
- Startpreis:
Armband, Brosche und Ring,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |