Lot Nr. 139-087963/0002

Russischer Schöpfer,

Russischer Schöpfer, - Antiquitäten

Silber, Innenvergoldung, Länge 31 cm, Gewicht 281 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze, um 1900, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

02.03.2016 - 14:59

Startpreis:

Russischer Schöpfer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 02.03.2016 - 14:59
Besichtigung: 26.02. - 02.03.2016