Lot Nr. 039-136773/0000

Moskauer Ikone,

Moskauer Ikone, - Antiquitäten

Metall, Silber vergoldetes Oklad, Darstellung der Gottesmutter Iwerskaja, 11 x 9,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, um 1890, beschädigt, Rahmen lose, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

02.03.2016 - 15:01

Startpreis:

Moskauer Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 02.03.2016 - 15:01
Besichtigung: 26.02. - 02.03.2016