Lot Nr. 139-085945/0044

Walzenkrug,

Walzenkrug, - Antiquitäten

deutsch, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, in Feldern farbig gemalter floraler Dekor, Zinnstandring, Höhe 17,2 cm, bestoßen, Haarriss

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

02.03.2016 - 15:08

Startpreis:

Walzenkrug,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 02.03.2016 - 15:08
Besichtigung: 26.02. - 02.03.2016