Lot Nr. 138-055863/0001

Carl Kenzler *

Carl Kenzler * - Bilder

(Berlin 1872-1947 Potsdam) Winterlandschaft, signiert und bezeichnet C. Kenzler Berlin, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 14:00

Startpreis:
EUR 750,-

Carl Kenzler *

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016