Lot Nr. 138-052063/0002 -

Carl Heyn

Carl Heyn - Bilder

(Leipzig 1834-1906 Blasewitz bei Dresden) Weite Gebirgslandschaft, Blick auf den Zahmen Kaiser ?, signiert Carl Heyn, Öl auf Leinwand, 74,5 x 119 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 14:03

Startpreis:
EUR 1.000,-

Carl Heyn

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:03
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016