Lot Nr. 138-057391/0007

Hubert Schmalix *

Hubert Schmalix * - Bilder

(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 92, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 69,2 x 55,5 cm, Blattgröße 71 x 55,5 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

01.03.2016 - 14:04

Startpreis:

Hubert Schmalix *

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:04
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016