Lot Nr. 138-053859/0005

Roni Horn

(New York 1955 geb.) "Verne's Journey-Selections", 1991, 3 Offsetdrucke in Farbe, Darstellungsgröße 10,3 x 15,8 cm, Blattgröße 35,5 x 28 cm, eingelegt in Original-Kartonflügelmappe, diese handsigniert Roni Horn sowie bezeichnet mit Mör... bach, Nr. 18 von 100 nummerierten Exemplaren, (3), (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

01.03.2016 - 14:05

Startpreis:

Roni Horn

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.03.2016 - 14:05
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016