Lot Nr. 138-056419/0002

Otto Novak

Otto Novak - Bilder

Österr. Vedutenmaler um 1920 *Junge Frau im Garten lesend, signiert Otto Nowak, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 28 cm, o. R., (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.03.2016 - 14:14

Startpreis:

Otto Novak

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 01.03.2016 - 14:14
Besichtigung: 25.02. - 01.03.2016